Топ-5 самых популярных RnB-исполнителей

Легкая и зажигательная музыка в стиле RnB гармонично вписывается в любой плей-лист. Она всегда стоит в стороне от надоедливой попсы и грубоватого рэпа. Наша подборка лучших RnB-исполнителей на Prostosound.





Rihanna

Одна из самых заметных, успешных, популярных и ярких исполнительниц современности. Rihanna — икона стиля, объект обожания и подражания. И что самое главное, она действительно талантливая певица с сильными вокальными данными. Ее звезда зажглась не так давно, в 2005 году, когда вышла ее первая студийная работа Music of the Sun. С тех пор Rihanna не покидает верхние строчки главных мировых чартов, а каждая выпущенная ею песня становится событием мирового масштаба. Певица уже получила восемь «Грэмми», шесть наград American Music Awards и восемнадцати статуэток Billboard Music Awards.

will.i.am

Трудно поверить, что успешный музыкальный исполнитель, продюсер и актер Уильям Адамс, больше известный как will.i.am, до сих пор (в свои-то 39 лет) живет с мамой, бабушкой, сестрой и братом. Будучи еще школьником, он основал ныне всемирно известный RnB-коллектив Black Eyed Peas. Уильям выступает в роли продюсера, солиста, басиста и ударника группы. А кроме того, с 2001 года will.i.am выпускает и сольные альбомы.

Akon

Aliaune Damala Bouga Time Bongo Puru Nacka Lu Lu Lu Badara Akon Thiam, а по-нашему просто Akon — сенегало-американский RnB-певец, композитор и продюсер. Он не любит распространяться о своей жизни, зато регулярно радует меломанов мелодичными, ритмичными и запоминающимися композициями. Сейчас весь мир в ожидании его нового альбома Stadium, который должен был выйти еще в прошлом году, но до сих пор находится на стадии студийной записи.

Beyonce

Еще одна жгучая певица, которая выпускает исключительно хиты и радует своими образами, клипами и неповторимыми танцами. Вышедшая из некогда популярной группы Destiny’s Child, Бейонсе Ноулз, пожалуй, единственная из девушек схватила удачу за хвост и стала по-настоящему популярной сольной исполнительницей. Beyonce давно и, видимо, надолго признана одной из самых продаваемых, узнаваемых и высоко оцененной критиками певиц во всем мире.

K-Maro

Проект ливано-франко-канадского музыканта и бизнесмена Сирилла Камара. Родившись в Бейруте. Он в возрасте 11 лет сбежал от войны в Париж, пожил в Монреале, а позже переехал с семьей в Квебек. Этот многонациональный и разнокультурный фундамент не мог не сказаться на его творчестве. Камар начал заниматься музыкой очень рано, в подростковом возрасте, и стал всемирно популярным уже как K-Maro и благодаря лирическим RnB-песням на «френглише» — завораживающем гибриде французского и английского языков.





Опубликовано на сайте: 14.05.2014

Автор: Ольга Забияка

Источник: http://www.prostosound.com.ua/

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма