Новый альбом Мадонны и её самые популярные хиты

В начале марта Мадонна выпустила новый, тринадцатый студийный альбом "Rebel Heart". Он уже сейчас занимает топовые места во всех мировых чартах и не возникает никаких сомнений, что он станет одним из самых знаковых релизов этого года. Пару слов о новом релизе Мадонны и её самых популярных клипах на Youtube скажет Prostosound.





32-летняя музыкальная карьера Мадонны – это история постоянных изменений и преображений. Но куда бы ни заносило певицу в поисках себя и всемирного признания, её музыка – это всегда самый качественный поп из всех возможных в современной музыкальной индустрии. При этом саму госпожу Чикконе нельзя назвать ни гениальным композитором-новатором, ни прекрасно одаренной певицей. Главный её талант заключается в умении чувствовать переменчивые музыкальные тренды, вовремя их использовать и привлекать отличные кадры для работы над своими альбомами. Так последний компакт – компендиум лучших композиторов, аранжировщиков и саунд-продюсеров современности. Канье Уэст, Алиша Киз, Дипло, Авичи и ряд других далеко не последних людей в мире музыки создали воистину роскошный альбом с большим количеством достойных песен. А иначе и быть не могло. Иначе это была бы не Мадонна.

Хотя многие предыдущие работы певицы занимают не последние места в истории поп-музыки, беспощадный счетчик Youtube имеет свою точку зрения на творчество Дивы. Количество просмотров клипов Мадонны, красноречиво говорят нам о том, какие песни пользуются наибольшим спросом у слушателей со всех уголков мира.  

Невзирая на неоднозначные отзывы критиков, самым популярным клипом Мадонны на Youtube оказался «Give Me All Your Luvin'» . Это веселый и ироничный ролик с чирлидершами и футболистами на песню из альбома «MDNA» 2012 года. Видео создавалось в честь участия певицы в концерте к очередному кубку по американскому футболу. Украшает его и участие певиц Ники Минаж, M.I.A. и Мадонна в образе Мэрилин Монро.

Один из самых долгоиграющих и определенно самый успешный хит Мадонны, вдохновленная диско 80-х песня и яркий танцевальный клип «Hung Up». Это же подтверждает многомиллионное количество просмотров на Youtube и непрекращающиеся продажи дисков. Песне без малого 10 лет, а она все также харизматична и зажигательна.

«Give It 2 Me» - клип 2008 года, в «танцевальный» период творчества Мадонны в очередной раз демонстрирует одно из главных увлечений жизни певицы – хореографию. Во многих интервью певица утверждала, что это беззаботная песня – гимн или манифест о себе, о том, что больше всего вдохновляло Мадонну на протяжении всех 30 лет её музыкальной карьеры.

Один из немногих клипов Мадонны, из её раннего творчества, который популярен и сейчас – «Vogue» 1990 года. Это изысканная стилизация под черно-белый кинематограф Голливуда начала 20 века, снятый Дэвидом Финчером. Певица в образе Марлен Дитрих отдает дань многим звездам американского кинематографа 20-х, 30-х и 40-х годов, которых перечисляет во второй части композиции. Отдельное эстетическое наслаждение доставляет танцевальная постановка клипа, которую создал Кароль Армитаж.

Еще один мега-популярный сингл из альбома «MDNA» - песня «Girl Gone Wild». Черно-белый, крайне эротичный клип, будто отсылает к творчеству певицы в начале 90-х. Примечательным также является участие в съемках известной украинской мужской группы KAZAKY, чей андрогинный облик очень впечатлил Мадонну.





Опубликовано на сайте: 19.03.2015

Автор: Наталья Попудрибко

Источник: http://www.prostosound.com.ua

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма